Home

 

...werde Teil der nationalen Bewegung PRAY19

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
Mo
Di
Januar
Jan
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
01. - 02.01.2019
Oberdiesbach - Openhouse Oberdiesbach
01. - 02.01.2019
Worb - Vinyard
02
01. - 02.01.2019
Oberdiesbach - Openhouse Oberdiesbach
01. - 02.01.2019
Worb - Vinyard
02. - 03.01.2019
Aeschi - JG Aeschi
02. - 05.01.2019
St. Gallen - Jugi st.gallen
03
02. - 03.01.2019
Aeschi - JG Aeschi
02. - 05.01.2019
St. Gallen - Jugi st.gallen
04
02. - 05.01.2019
St. Gallen - Jugi st.gallen
04. - 05.01.2019
Berg - ELK Berg TG
05
02. - 05.01.2019
St. Gallen - Jugi st.gallen
04. - 05.01.2019
Berg - ELK Berg TG
05. - 13.01.2019
Wil - Gebetshaus Wil
06
05. - 13.01.2019
Wil - Gebetshaus Wil
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
06. - 13.01.2019
xxx - Vineyard Bern
07
05. - 13.01.2019
Wil - Gebetshaus Wil
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
06. - 13.01.2019
xxx - Vineyard Bern
08
05. - 13.01.2019
Wil - Gebetshaus Wil
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
06. - 13.01.2019
xxx - Vineyard Bern
09
05. - 13.01.2019
Wil - Gebetshaus Wil
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
06. - 13.01.2019
xxx - Vineyard Bern
10
05. - 13.01.2019
Wil - Gebetshaus Wil
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
06. - 13.01.2019
xxx - Vineyard Bern
11
05. - 13.01.2019
Wil - Gebetshaus Wil
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
06. - 13.01.2019
xxx - Vineyard Bern
12
05. - 13.01.2019
Wil - Gebetshaus Wil
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
06. - 13.01.2019
xxx - Vineyard Bern
13
05. - 13.01.2019
Wil - Gebetshaus Wil
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
06. - 13.01.2019
xxx - Vineyard Bern
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
13. - 16.01.2019
Bern - Bewegung Plus Bern
13. - 20.01.2019
Frauenfeld - Allianz Frauenfeld
13. - 20.01.2019
Konolfingen - Allianz Konolfingen
13. - 20.01.2019
Winterthur od Altstetten - Zoe Gospel Center Altstetten
14
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
13. - 16.01.2019
Bern - Bewegung Plus Bern
13. - 20.01.2019
Frauenfeld - Allianz Frauenfeld
13. - 20.01.2019
Konolfingen - Allianz Konolfingen
13. - 20.01.2019
Winterthur od Altstetten - Zoe Gospel Center Altstetten
15
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
13. - 16.01.2019
Bern - Bewegung Plus Bern
13. - 20.01.2019
Frauenfeld - Allianz Frauenfeld
13. - 20.01.2019
Konolfingen - Allianz Konolfingen
13. - 20.01.2019
Winterthur od Altstetten - Zoe Gospel Center Altstetten
16
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
13. - 16.01.2019
Bern - Bewegung Plus Bern
13. - 20.01.2019
Frauenfeld - Allianz Frauenfeld
13. - 20.01.2019
Konolfingen - Allianz Konolfingen
13. - 20.01.2019
Winterthur od Altstetten - Zoe Gospel Center Altstetten
17
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
13. - 20.01.2019
Frauenfeld - Allianz Frauenfeld
13. - 20.01.2019
Konolfingen - Allianz Konolfingen
13. - 20.01.2019
Winterthur od Altstetten - Zoe Gospel Center Altstetten
18
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
13. - 20.01.2019
Frauenfeld - Allianz Frauenfeld
13. - 20.01.2019
Konolfingen - Allianz Konolfingen
13. - 20.01.2019
Winterthur od Altstetten - Zoe Gospel Center Altstetten
19
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
13. - 20.01.2019
Frauenfeld - Allianz Frauenfeld
13. - 20.01.2019
Konolfingen - Allianz Konolfingen
13. - 20.01.2019
Winterthur od Altstetten - Zoe Gospel Center Altstetten
20
06. - 20.01.2019
Spiez - Christliches Lebenszentrum Spiez
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
13. - 20.01.2019
Frauenfeld - Allianz Frauenfeld
13. - 20.01.2019
Konolfingen - Allianz Konolfingen
13. - 20.01.2019
Winterthur od Altstetten - Zoe Gospel Center Altstetten
21
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
22
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
23
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
24
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
25
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
26
13. - 26.01.2019
Löhningen - überkonfessionell
27
27.01. - 03.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
27.01. - 03.02.2019
Lausanne - Eglise Evangélique Provence 24, Lausanne
28
27.01. - 03.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
27.01. - 03.02.2019
Lausanne - Eglise Evangélique Provence 24, Lausanne
29
27.01. - 03.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
27.01. - 03.02.2019
Lausanne - Eglise Evangélique Provence 24, Lausanne
30
27.01. - 03.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
27.01. - 03.02.2019
Lausanne - Eglise Evangélique Provence 24, Lausanne
31
27.01. - 03.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
27.01. - 03.02.2019
Lausanne - Eglise Evangélique Provence 24, Lausanne
Februar
Feb
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
27.01. - 03.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
27.01. - 03.02.2019
Lausanne - Eglise Evangélique Provence 24, Lausanne
02
27.01. - 03.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
27.01. - 03.02.2019
Lausanne - Eglise Evangélique Provence 24, Lausanne
02. - 03.02.2019
Oberdiessbach - Openhouse Oberdiessbach
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
03
27.01. - 03.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
27.01. - 03.02.2019
Lausanne - Eglise Evangélique Provence 24, Lausanne
02. - 03.02.2019
Oberdiessbach - Openhouse Oberdiessbach
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
03. - 10.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
04
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
03. - 10.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
05
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
03. - 10.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
06
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
03. - 10.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
06. - 07.02.2019
Aadorf - Chrischona Aadrof
07
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
03. - 10.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
06. - 07.02.2019
Aadorf - Chrischona Aadrof
08
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
03. - 10.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
09
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
03. - 10.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
10
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
03. - 10.02.2019
Rapperswil - Kirche Prisma
11
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
11. - 15.02.2019
Zürich - Campus für Christus
12
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
11. - 15.02.2019
Zürich - Campus für Christus
13
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
11. - 15.02.2019
Zürich - Campus für Christus
14
02. - 14.02.2019
Neuchâtel - Centre de vie Neuchâtel
11. - 15.02.2019
Zürich - Campus für Christus
15
11. - 15.02.2019
Zürich - Campus für Christus
16
16. - 17.02.2019
Luzern - GfC Luzern
17
16. - 17.02.2019
Luzern - GfC Luzern
17. - 24.02.2019
Olten - 24/7 Olten
18
17. - 24.02.2019
Olten - 24/7 Olten
19
17. - 24.02.2019
Olten - 24/7 Olten
20
17. - 24.02.2019
Olten - 24/7 Olten
21
17. - 24.02.2019
Olten - 24/7 Olten
22
17. - 24.02.2019
Olten - 24/7 Olten
22. - 23.02.2019
Allschwil - Regiogemeinde Allschwil
22. - 23.02.2019
Kerzers - EGW Kerzers, Chrischona Ins, FEG Murten
23
17. - 24.02.2019
Olten - 24/7 Olten
22. - 23.02.2019
Allschwil - Regiogemeinde Allschwil
22. - 23.02.2019
Kerzers - EGW Kerzers, Chrischona Ins, FEG Murten
23. - 24.02.2019
Steckborn - Fokus Steckborn
24
17. - 24.02.2019
Olten - 24/7 Olten
23. - 24.02.2019
Steckborn - Fokus Steckborn
24.02. - 03.03.2019
Biel - EGW Biel
25
24.02. - 03.03.2019
Biel - EGW Biel
26
24.02. - 03.03.2019
Biel - EGW Biel
27
24.02. - 03.03.2019
Biel - EGW Biel
28
24.02. - 03.03.2019
Biel - EGW Biel
März
Mär
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
24.02. - 03.03.2019
Biel - EGW Biel
02
24.02. - 03.03.2019
Biel - EGW Biel
02. - 03.03.2019
Oberdiessbach - Openhouse Oberdiessbach
03
24.02. - 03.03.2019
Biel - EGW Biel
02. - 03.03.2019
Oberdiessbach - Openhouse Oberdiessbach
03. - 10.03.2019
Rümlang - Chrischona Rümlang
03. - 10.03.2019
Luzern - Allianz Luzern
03. - 10.03.2019
Bern - ICF Bern
03. - 10.03.2019
Thun - Heilsarmee Thun
04
03. - 10.03.2019
Rümlang - Chrischona Rümlang
03. - 10.03.2019
Luzern - Allianz Luzern
03. - 10.03.2019
Bern - ICF Bern
03. - 10.03.2019
Thun - Heilsarmee Thun
05
03. - 10.03.2019
Rümlang - Chrischona Rümlang
03. - 10.03.2019
Luzern - Allianz Luzern
03. - 10.03.2019
Bern - ICF Bern
03. - 10.03.2019
Thun - Heilsarmee Thun
06
03. - 10.03.2019
Rümlang - Chrischona Rümlang
03. - 10.03.2019
Luzern - Allianz Luzern
03. - 10.03.2019
Bern - ICF Bern
03. - 10.03.2019
Thun - Heilsarmee Thun
06. - 07.03.2019
Burgdorf - Pfimi Burgdorf
07
03. - 10.03.2019
Rümlang - Chrischona Rümlang
03. - 10.03.2019
Luzern - Allianz Luzern
03. - 10.03.2019
Bern - ICF Bern
03. - 10.03.2019
Thun - Heilsarmee Thun
06. - 07.03.2019
Burgdorf - Pfimi Burgdorf
08
03. - 10.03.2019
Rümlang - Chrischona Rümlang
03. - 10.03.2019
Luzern - Allianz Luzern
03. - 10.03.2019
Bern - ICF Bern
03. - 10.03.2019
Thun - Heilsarmee Thun
09
03. - 10.03.2019
Rümlang - Chrischona Rümlang
03. - 10.03.2019
Luzern - Allianz Luzern
03. - 10.03.2019
Bern - ICF Bern
03. - 10.03.2019
Thun - Heilsarmee Thun
10
03. - 10.03.2019
Rümlang - Chrischona Rümlang
03. - 10.03.2019
Luzern - Allianz Luzern
03. - 10.03.2019
Bern - ICF Bern
03. - 10.03.2019
Thun - Heilsarmee Thun
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
11
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
12
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
13
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
14
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
15
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
16
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
17
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
17. - 24.03.2019
Bargen - Pfingstgemeinde Bargen
17. - 24.03.2019
Interlaken - Pfimi Interlaken
18
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
17. - 24.03.2019
Bargen - Pfingstgemeinde Bargen
17. - 24.03.2019
Interlaken - Pfimi Interlaken
19
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
17. - 24.03.2019
Bargen - Pfingstgemeinde Bargen
17. - 24.03.2019
Interlaken - Pfimi Interlaken
19. - 21.03.2019
Heidelberg - Hosanna Gemeinde Heidelberg
20
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
17. - 24.03.2019
Bargen - Pfingstgemeinde Bargen
17. - 24.03.2019
Interlaken - Pfimi Interlaken
19. - 21.03.2019
Heidelberg - Hosanna Gemeinde Heidelberg
21
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
17. - 24.03.2019
Bargen - Pfingstgemeinde Bargen
17. - 24.03.2019
Interlaken - Pfimi Interlaken
19. - 21.03.2019
Heidelberg - Hosanna Gemeinde Heidelberg
22
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
17. - 24.03.2019
Bargen - Pfingstgemeinde Bargen
17. - 24.03.2019
Interlaken - Pfimi Interlaken
23
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
17. - 24.03.2019
Bargen - Pfingstgemeinde Bargen
17. - 24.03.2019
Interlaken - Pfimi Interlaken
24
10. - 24.03.2019
Lyss - Connect - christliche Gemeinschaft Lyss
17. - 24.03.2019
Bargen - Pfingstgemeinde Bargen
17. - 24.03.2019
Interlaken - Pfimi Interlaken
24. - 31.03.2019
Olten - 24/7 Olten
24. - 31.03.2019
kreuzlingen - VBG-Gruppe, PMS Keuzlingen
25
24. - 31.03.2019
Olten - 24/7 Olten
24. - 31.03.2019
kreuzlingen - VBG-Gruppe, PMS Keuzlingen
25. - 29.03.2019
Ried/Frutigen - Rohrbach Träff
26
24. - 31.03.2019
Olten - 24/7 Olten
24. - 31.03.2019
kreuzlingen - VBG-Gruppe, PMS Keuzlingen
25. - 29.03.2019
Ried/Frutigen - Rohrbach Träff
26. - 31.03.2019
Urtenen-Schönbühl - Ref. Kirchgemeinde Urtenen mit EGW Schönbühl
27
24. - 31.03.2019
Olten - 24/7 Olten
24. - 31.03.2019
kreuzlingen - VBG-Gruppe, PMS Keuzlingen
25. - 29.03.2019
Ried/Frutigen - Rohrbach Träff
26. - 31.03.2019
Urtenen-Schönbühl - Ref. Kirchgemeinde Urtenen mit EGW Schönbühl
28
24. - 31.03.2019
Olten - 24/7 Olten
24. - 31.03.2019
kreuzlingen - VBG-Gruppe, PMS Keuzlingen
25. - 29.03.2019
Ried/Frutigen - Rohrbach Träff
26. - 31.03.2019
Urtenen-Schönbühl - Ref. Kirchgemeinde Urtenen mit EGW Schönbühl
28. - 29.03.2019
Sirnach - FEG Sirnach
29
24. - 31.03.2019
Olten - 24/7 Olten
24. - 31.03.2019
kreuzlingen - VBG-Gruppe, PMS Keuzlingen
25. - 29.03.2019
Ried/Frutigen - Rohrbach Träff
26. - 31.03.2019
Urtenen-Schönbühl - Ref. Kirchgemeinde Urtenen mit EGW Schönbühl
28. - 29.03.2019
Sirnach - FEG Sirnach
29. - 31.03.2019
Remetschwil - Juice Forum C Stetten
30
24. - 31.03.2019
Olten - 24/7 Olten
24. - 31.03.2019
kreuzlingen - VBG-Gruppe, PMS Keuzlingen
26. - 31.03.2019
Urtenen-Schönbühl - Ref. Kirchgemeinde Urtenen mit EGW Schönbühl
29. - 31.03.2019
Remetschwil - Juice Forum C Stetten
31
24. - 31.03.2019
Olten - 24/7 Olten
24. - 31.03.2019
kreuzlingen - VBG-Gruppe, PMS Keuzlingen
26. - 31.03.2019
Urtenen-Schönbühl - Ref. Kirchgemeinde Urtenen mit EGW Schönbühl
29. - 31.03.2019
Remetschwil - Juice Forum C Stetten
31.03. - 07.04.2019
Schöftland - Chrischona Schöftland
31.03. - 07.04.2019
Adelboden - GfC Engstligtal
31.03. - 07.04.2019
Winterthur - Stiftung Schleife
April
Apr
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
31.03. - 07.04.2019
Schöftland - Chrischona Schöftland
31.03. - 07.04.2019
Adelboden - GfC Engstligtal
31.03. - 07.04.2019
Winterthur - Stiftung Schleife
02
31.03. - 07.04.2019
Schöftland - Chrischona Schöftland
31.03. - 07.04.2019
Adelboden - GfC Engstligtal
31.03. - 07.04.2019
Winterthur - Stiftung Schleife
03
31.03. - 07.04.2019
Schöftland - Chrischona Schöftland
31.03. - 07.04.2019
Adelboden - GfC Engstligtal
31.03. - 07.04.2019
Winterthur - Stiftung Schleife
04
31.03. - 07.04.2019
Schöftland - Chrischona Schöftland
31.03. - 07.04.2019
Adelboden - GfC Engstligtal
31.03. - 07.04.2019
Winterthur - Stiftung Schleife
05
31.03. - 07.04.2019
Schöftland - Chrischona Schöftland
31.03. - 07.04.2019
Adelboden - GfC Engstligtal
31.03. - 07.04.2019
Winterthur - Stiftung Schleife
05. - 06.04.2019
Frutigen - JG GfC Frutigen
06
31.03. - 07.04.2019
Schöftland - Chrischona Schöftland
31.03. - 07.04.2019
Adelboden - GfC Engstligtal
31.03. - 07.04.2019
Winterthur - Stiftung Schleife
05. - 06.04.2019
Frutigen - JG GfC Frutigen
07
31.03. - 07.04.2019
Schöftland - Chrischona Schöftland
31.03. - 07.04.2019
Adelboden - GfC Engstligtal
31.03. - 07.04.2019
Winterthur - Stiftung Schleife
07. - 14.04.2019
Wila - Chrischona Wila und EMK Turbenthal
07. - 14.04.2019
Turbenthal - Zu zweit
08
07. - 14.04.2019
Wila - Chrischona Wila und EMK Turbenthal
07. - 14.04.2019
Turbenthal - Zu zweit
08. - 09.04.2019
Fornet-Dessus - Newlife Bern (Abenteuerlager)
09
07. - 14.04.2019
Wila - Chrischona Wila und EMK Turbenthal
07. - 14.04.2019
Turbenthal - Zu zweit
08. - 09.04.2019
Fornet-Dessus - Newlife Bern (Abenteuerlager)
10
07. - 14.04.2019
Wila - Chrischona Wila und EMK Turbenthal
07. - 14.04.2019
Turbenthal - Zu zweit
11
07. - 14.04.2019
Wila - Chrischona Wila und EMK Turbenthal
07. - 14.04.2019
Turbenthal - Zu zweit
11. - 19.04.2019
Winterthur - FEG Winterthur
12
07. - 14.04.2019
Wila - Chrischona Wila und EMK Turbenthal
07. - 14.04.2019
Turbenthal - Zu zweit
11. - 19.04.2019
Winterthur - FEG Winterthur
13
07. - 14.04.2019
Wila - Chrischona Wila und EMK Turbenthal
07. - 14.04.2019
Turbenthal - Zu zweit
11. - 19.04.2019
Winterthur - FEG Winterthur
13. - 15.04.2019
Celerina/Schlarigna - EFK Celerina
14
07. - 14.04.2019
Wila - Chrischona Wila und EMK Turbenthal
07. - 14.04.2019
Turbenthal - Zu zweit
11. - 19.04.2019
Winterthur - FEG Winterthur
13. - 15.04.2019
Celerina/Schlarigna - EFK Celerina
14. - 21.04.2019
Sursee - Chrischona Sursee
14. - 21.04.2019
Reinach AG - Chrischona Reinach Lenzchile
14. - 20.04.2019
Altdorf - Allianz Uri
14. - 21.04.2019
Flaach - Reformierte Kirche Flaachtal
15
11. - 19.04.2019
Winterthur - FEG Winterthur
13. - 15.04.2019
Celerina/Schlarigna - EFK Celerina
14. - 21.04.2019
Sursee - Chrischona Sursee
14. - 21.04.2019
Reinach AG - Chrischona Reinach Lenzchile
14. - 20.04.2019
Altdorf - Allianz Uri
14. - 21.04.2019
Flaach - Reformierte Kirche Flaachtal
15. - 21.04.2019
Davos - Pfimi Davos / DFK Davos
16
11. - 19.04.2019
Winterthur - FEG Winterthur
14. - 21.04.2019
Sursee - Chrischona Sursee
14. - 21.04.2019
Reinach AG - Chrischona Reinach Lenzchile
14. - 20.04.2019
Altdorf - Allianz Uri
14. - 21.04.2019
Flaach - Reformierte Kirche Flaachtal
15. - 21.04.2019
Davos - Pfimi Davos / DFK Davos
17
11. - 19.04.2019
Winterthur - FEG Winterthur
14. - 21.04.2019
Sursee - Chrischona Sursee
14. - 21.04.2019
Reinach AG - Chrischona Reinach Lenzchile
14. - 20.04.2019
Altdorf - Allianz Uri
14. - 21.04.2019
Flaach - Reformierte Kirche Flaachtal
15. - 21.04.2019
Davos - Pfimi Davos / DFK Davos
18
11. - 19.04.2019
Winterthur - FEG Winterthur
14. - 21.04.2019
Sursee - Chrischona Sursee
14. - 21.04.2019
Reinach AG - Chrischona Reinach Lenzchile
14. - 20.04.2019
Altdorf - Allianz Uri
14. - 21.04.2019
Flaach - Reformierte Kirche Flaachtal
15. - 21.04.2019
Davos - Pfimi Davos / DFK Davos
18. - 21.04.2019
Aetingen - Neues Land Limpachtal
19
11. - 19.04.2019
Winterthur - FEG Winterthur
14. - 21.04.2019
Sursee - Chrischona Sursee
14. - 21.04.2019
Reinach AG - Chrischona Reinach Lenzchile
14. - 20.04.2019
Altdorf - Allianz Uri
14. - 21.04.2019
Flaach - Reformierte Kirche Flaachtal
15. - 21.04.2019
Davos - Pfimi Davos / DFK Davos
18. - 21.04.2019
Aetingen - Neues Land Limpachtal
19. - 21.04.2019
Hochdorf - FEG Hochdorf
20
14. - 21.04.2019
Sursee - Chrischona Sursee
14. - 21.04.2019
Reinach AG - Chrischona Reinach Lenzchile
14. - 20.04.2019
Altdorf - Allianz Uri
14. - 21.04.2019
Flaach - Reformierte Kirche Flaachtal
15. - 21.04.2019
Davos - Pfimi Davos / DFK Davos
18. - 21.04.2019
Aetingen - Neues Land Limpachtal
19. - 21.04.2019
Hochdorf - FEG Hochdorf
21
14. - 21.04.2019
Sursee - Chrischona Sursee
14. - 21.04.2019
Reinach AG - Chrischona Reinach Lenzchile
14. - 21.04.2019
Flaach - Reformierte Kirche Flaachtal
15. - 21.04.2019
Davos - Pfimi Davos / DFK Davos
18. - 21.04.2019
Aetingen - Neues Land Limpachtal
19. - 21.04.2019
Hochdorf - FEG Hochdorf
21. - 28.04.2019
Olten - 24/7 Olten
22
21. - 28.04.2019
Olten - 24/7 Olten
22. - 24.04.2019
Aarau - Mino-Aarau
23
21. - 28.04.2019
Olten - 24/7 Olten
22. - 24.04.2019
Aarau - Mino-Aarau
24
21. - 28.04.2019
Olten - 24/7 Olten
22. - 24.04.2019
Aarau - Mino-Aarau
25
21. - 28.04.2019
Olten - 24/7 Olten
25. - 26.04.2019
Huttwil - Heilsarmee Huttwil
25. - 27.04.2019
Niederurnen - Garage Youth/ Garage Chile (FEG Niederurnen)
26
21. - 28.04.2019
Olten - 24/7 Olten
25. - 26.04.2019
Huttwil - Heilsarmee Huttwil
25. - 27.04.2019
Niederurnen - Garage Youth/ Garage Chile (FEG Niederurnen)
27
21. - 28.04.2019
Olten - 24/7 Olten
25. - 27.04.2019
Niederurnen - Garage Youth/ Garage Chile (FEG Niederurnen)
28
21. - 28.04.2019
Olten - 24/7 Olten
28.04. - 05.05.2019
Biel / Meinisberg - GfC Biel - Bienne und Umgebung
29
28.04. - 05.05.2019
Biel / Meinisberg - GfC Biel - Bienne und Umgebung
29.04. - 05.05.2019
Riehen - YWAM Basel
30
28.04. - 05.05.2019
Biel / Meinisberg - GfC Biel - Bienne und Umgebung
29.04. - 05.05.2019
Riehen - YWAM Basel
Mai
Mai
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
28.04. - 05.05.2019
Biel / Meinisberg - GfC Biel - Bienne und Umgebung
29.04. - 05.05.2019
Riehen - YWAM Basel
02
28.04. - 05.05.2019
Biel / Meinisberg - GfC Biel - Bienne und Umgebung
29.04. - 05.05.2019
Riehen - YWAM Basel
03
28.04. - 05.05.2019
Biel / Meinisberg - GfC Biel - Bienne und Umgebung
29.04. - 05.05.2019
Riehen - YWAM Basel
04
28.04. - 05.05.2019
Biel / Meinisberg - GfC Biel - Bienne und Umgebung
29.04. - 05.05.2019
Riehen - YWAM Basel
04.05.2019
Wängi - Jugendgruppe Wängi
05
28.04. - 05.05.2019
Biel / Meinisberg - GfC Biel - Bienne und Umgebung
29.04. - 05.05.2019
Riehen - YWAM Basel
06
06. - 10.05.2019
Wil - Gebetshaus Wil
07
06. - 10.05.2019
Wil - Gebetshaus Wil
08
06. - 10.05.2019
Wil - Gebetshaus Wil
09
06. - 10.05.2019
Wil - Gebetshaus Wil
10
06. - 10.05.2019
Wil - Gebetshaus Wil
11
12
12. - 18.05.2019
Langenthal - EGW Langenthal
12. - 19.05.2019
Chur - Empire Chur / ChurCH
13
12. - 18.05.2019
Langenthal - EGW Langenthal
12. - 19.05.2019
Chur - Empire Chur / ChurCH
13. - 18.05.2019
Altstätten SG - Kronenhaus - Gebetsraum Altstätten
14
12. - 18.05.2019
Langenthal - EGW Langenthal
12. - 19.05.2019
Chur - Empire Chur / ChurCH
13. - 18.05.2019
Altstätten SG - Kronenhaus - Gebetsraum Altstätten
15
12. - 18.05.2019
Langenthal - EGW Langenthal
12. - 19.05.2019
Chur - Empire Chur / ChurCH
13. - 18.05.2019
Altstätten SG - Kronenhaus - Gebetsraum Altstätten
16
12. - 18.05.2019
Langenthal - EGW Langenthal
12. - 19.05.2019
Chur - Empire Chur / ChurCH
13. - 18.05.2019
Altstätten SG - Kronenhaus - Gebetsraum Altstätten
17
12. - 18.05.2019
Langenthal - EGW Langenthal
12. - 19.05.2019
Chur - Empire Chur / ChurCH
13. - 18.05.2019
Altstätten SG - Kronenhaus - Gebetsraum Altstätten
17. - 18.05.2019
Buchs - Chrischona Buchs ZH
17. - 19.05.2019
Langnau - Generation Emmental
18
12. - 18.05.2019
Langenthal - EGW Langenthal
12. - 19.05.2019
Chur - Empire Chur / ChurCH
13. - 18.05.2019
Altstätten SG - Kronenhaus - Gebetsraum Altstätten
17. - 18.05.2019
Buchs - Chrischona Buchs ZH
17. - 19.05.2019
Langnau - Generation Emmental
19
12. - 19.05.2019
Chur - Empire Chur / ChurCH
17. - 19.05.2019
Langnau - Generation Emmental
19. - 26.05.2019
Olten - 24/7 Olten
20
19. - 26.05.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 25.05.2019
Thun - Gemeinde GPMC und Seestrasse
21
19. - 26.05.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 25.05.2019
Thun - Gemeinde GPMC und Seestrasse
22
19. - 26.05.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 25.05.2019
Thun - Gemeinde GPMC und Seestrasse
23
19. - 26.05.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 25.05.2019
Thun - Gemeinde GPMC und Seestrasse
23. - 26.05.2019
Affoltern am Albis - Chrischona Affoltern am Albis
24
19. - 26.05.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 25.05.2019
Thun - Gemeinde GPMC und Seestrasse
23. - 26.05.2019
Affoltern am Albis - Chrischona Affoltern am Albis
25
19. - 26.05.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 25.05.2019
Thun - Gemeinde GPMC und Seestrasse
23. - 26.05.2019
Affoltern am Albis - Chrischona Affoltern am Albis
26
19. - 26.05.2019
Olten - 24/7 Olten
23. - 26.05.2019
Affoltern am Albis - Chrischona Affoltern am Albis
26. - 28.05.2019
Landquart - Gemeinde für Christus Landquart
27
26. - 28.05.2019
Landquart - Gemeinde für Christus Landquart
28
26. - 28.05.2019
Landquart - Gemeinde für Christus Landquart
29
30
31
31.05. - 02.06.2019
Rorschacherberg - Kirche im Park (KiP)
Juni
Jun
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
31.05. - 02.06.2019
Rorschacherberg - Kirche im Park (KiP)
02
31.05. - 02.06.2019
Rorschacherberg - Kirche im Park (KiP)
02. - 09.06.2019
Zug - Adoray/Gemeinschaft der Seligpreisungen
02. - 09.06.2019
Ittigen - Ref.Kirchgemeinde Ittigen
03
02. - 09.06.2019
Zug - Adoray/Gemeinschaft der Seligpreisungen
02. - 09.06.2019
Ittigen - Ref.Kirchgemeinde Ittigen
04
02. - 09.06.2019
Zug - Adoray/Gemeinschaft der Seligpreisungen
02. - 09.06.2019
Ittigen - Ref.Kirchgemeinde Ittigen
05
02. - 09.06.2019
Zug - Adoray/Gemeinschaft der Seligpreisungen
02. - 09.06.2019
Ittigen - Ref.Kirchgemeinde Ittigen
06
02. - 09.06.2019
Zug - Adoray/Gemeinschaft der Seligpreisungen
02. - 09.06.2019
Ittigen - Ref.Kirchgemeinde Ittigen
07
02. - 09.06.2019
Zug - Adoray/Gemeinschaft der Seligpreisungen
02. - 09.06.2019
Ittigen - Ref.Kirchgemeinde Ittigen
07. - 09.06.2019
Reconvilier - GfC Scheweiz - Pfingskonferenz Reconvilier
07. - 09.06.2019
Gränichen - Chrischona-Gemeinde Gränichen
07. - 10.06.2019
Bern - Newlife Bern
08
02. - 09.06.2019
Zug - Adoray/Gemeinschaft der Seligpreisungen
02. - 09.06.2019
Ittigen - Ref.Kirchgemeinde Ittigen
07. - 09.06.2019
Reconvilier - GfC Scheweiz - Pfingskonferenz Reconvilier
07. - 09.06.2019
Gränichen - Chrischona-Gemeinde Gränichen
07. - 10.06.2019
Bern - Newlife Bern
09
02. - 09.06.2019
Zug - Adoray/Gemeinschaft der Seligpreisungen
02. - 09.06.2019
Ittigen - Ref.Kirchgemeinde Ittigen
07. - 09.06.2019
Reconvilier - GfC Scheweiz - Pfingskonferenz Reconvilier
07. - 09.06.2019
Gränichen - Chrischona-Gemeinde Gränichen
07. - 10.06.2019
Bern - Newlife Bern
10
07. - 10.06.2019
Bern - Newlife Bern
10. - 15.06.2019
Obersimmental - Christen im Obersimmental
11
10. - 15.06.2019
Obersimmental - Christen im Obersimmental
12
10. - 15.06.2019
Obersimmental - Christen im Obersimmental
13
10. - 15.06.2019
Obersimmental - Christen im Obersimmental
13.06.2019
Eschenbach - MiP Eschenbach SG "Moms in Prayer"
14
10. - 15.06.2019
Obersimmental - Christen im Obersimmental
15
10. - 15.06.2019
Obersimmental - Christen im Obersimmental
15. - 16.06.2019
Zollikofen - Hausgemeinschaft Zollikofen
16
15. - 16.06.2019
Zollikofen - Hausgemeinschaft Zollikofen
16. - 23.06.2019
Biel - EGW Biel
17
16. - 23.06.2019
Biel - EGW Biel
18
16. - 23.06.2019
Biel - EGW Biel
19
16. - 23.06.2019
Biel - EGW Biel
20
16. - 23.06.2019
Biel - EGW Biel
21
16. - 23.06.2019
Biel - EGW Biel
21. - 22.06.2019
Neukirch an der Thur - Evang. Kirchgemeinde Neukirch an der Thur
22
16. - 23.06.2019
Biel - EGW Biel
21. - 22.06.2019
Neukirch an der Thur - Evang. Kirchgemeinde Neukirch an der Thur
22. - 23.06.2019
Wädenswil - FEG Fuhr
23
16. - 23.06.2019
Biel - EGW Biel
22. - 23.06.2019
Wädenswil - FEG Fuhr
23. - 30.06.2019
Olten - 24/7 Olten
24
23. - 30.06.2019
Olten - 24/7 Olten
25
23. - 30.06.2019
Olten - 24/7 Olten
26
23. - 30.06.2019
Olten - 24/7 Olten
27
23. - 30.06.2019
Olten - 24/7 Olten
28
23. - 30.06.2019
Olten - 24/7 Olten
29
23. - 30.06.2019
Olten - 24/7 Olten
30
23. - 30.06.2019
Olten - 24/7 Olten
Juli
Jul
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
01. - 03.07.2019
Brienz - EGW Brienz
02
01. - 03.07.2019
Brienz - EGW Brienz
03
01. - 03.07.2019
Brienz - EGW Brienz
03. - 07.07.2019
Bäretswil - Ref. Kirche Bäretswil
04
03. - 07.07.2019
Bäretswil - Ref. Kirche Bäretswil
05
03. - 07.07.2019
Bäretswil - Ref. Kirche Bäretswil
06
03. - 07.07.2019
Bäretswil - Ref. Kirche Bäretswil
07
03. - 07.07.2019
Bäretswil - Ref. Kirche Bäretswil
08
08. - 09.07.2019
Biel - Jugendallianz Biel
09
08. - 09.07.2019
Biel - Jugendallianz Biel
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
10
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
11
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
12
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
13
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
13. - 14.07.2019
Dübendorf - Chischona-Gemeinde Dübendorf
14
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
13. - 14.07.2019
Dübendorf - Chischona-Gemeinde Dübendorf
15
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
15. - 16.07.2019
Langrickenbach - Cevi Ostschweiz
16
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
15. - 16.07.2019
Langrickenbach - Cevi Ostschweiz
17
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
18
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
19
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
20
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
21
09. - 21.07.2019
- - PRAY19 nationale Online Gebetswoche!
21. - 28.07.2019
Olten - 24/ Olten
22
21. - 28.07.2019
Olten - 24/ Olten
23
21. - 28.07.2019
Olten - 24/ Olten
24
21. - 28.07.2019
Olten - 24/ Olten
25
21. - 28.07.2019
Olten - 24/ Olten
26
21. - 28.07.2019
Olten - 24/ Olten
27
21. - 28.07.2019
Olten - 24/ Olten
28
21. - 28.07.2019
Olten - 24/ Olten
29
29.07. - 03.08.2019
Giebelstadt - Lebensgemeinschaften Romanshorn
30
29.07. - 03.08.2019
Giebelstadt - Lebensgemeinschaften Romanshorn
31
29.07. - 03.08.2019
Giebelstadt - Lebensgemeinschaften Romanshorn
August
Aug
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
29.07. - 03.08.2019
Giebelstadt - Lebensgemeinschaften Romanshorn
02
29.07. - 03.08.2019
Giebelstadt - Lebensgemeinschaften Romanshorn
03
29.07. - 03.08.2019
Giebelstadt - Lebensgemeinschaften Romanshorn
04
04.08.2019
Dürrenäsch - Reformierte Kirchgemeinde Leutwil-Dürrenäsch
05
05. - 08.08.2019
- - Lebensgemeinschaften Romanshorn
06
05. - 08.08.2019
- - Lebensgemeinschaften Romanshorn
07
05. - 08.08.2019
- - Lebensgemeinschaften Romanshorn
08
05. - 08.08.2019
- - Lebensgemeinschaften Romanshorn
09
09. - 10.08.2019
Huttwil - GfC Gemeinde für Christus Huttwil
10
09. - 10.08.2019
Huttwil - GfC Gemeinde für Christus Huttwil
10. - 11.08.2019
Adelboden - JG Heilsarmee Adelboden
11
10. - 11.08.2019
Adelboden - JG Heilsarmee Adelboden
11. - 15.08.2019
Ebnat-Kappel - FCG Toggenburg
12
11. - 15.08.2019
Ebnat-Kappel - FCG Toggenburg
13
11. - 15.08.2019
Ebnat-Kappel - FCG Toggenburg
14
11. - 15.08.2019
Ebnat-Kappel - FCG Toggenburg
15
11. - 15.08.2019
Ebnat-Kappel - FCG Toggenburg
16
16. - 18.08.2019
Thalheim an der Thur - Godi Wyland
17
16. - 18.08.2019
Thalheim an der Thur - Godi Wyland
18
16. - 18.08.2019
Thalheim an der Thur - Godi Wyland
18. - 20.08.2019
Tramelan - Gemeinde für Christus
19
18. - 20.08.2019
Tramelan - Gemeinde für Christus
19. - 24.08.2019
Kirchleerau - Chrischona Kirchleerau
20
18. - 20.08.2019
Tramelan - Gemeinde für Christus
19. - 24.08.2019
Kirchleerau - Chrischona Kirchleerau
21
19. - 24.08.2019
Kirchleerau - Chrischona Kirchleerau
22
19. - 24.08.2019
Kirchleerau - Chrischona Kirchleerau
22. - 24.08.2019
Rafz - GfC Rafz
23
19. - 24.08.2019
Kirchleerau - Chrischona Kirchleerau
22. - 24.08.2019
Rafz - GfC Rafz
23. - 24.08.2019
Buttikon - freie Christengemeinde Buttikon "Chile i de fabrik"
24
19. - 24.08.2019
Kirchleerau - Chrischona Kirchleerau
22. - 24.08.2019
Rafz - GfC Rafz
23. - 24.08.2019
Buttikon - freie Christengemeinde Buttikon "Chile i de fabrik"
25
25.08. - 01.09.2019
Pfäffikon ZH - Chrischona Pfäffikon ZH
25.08. - 01.09.2019
Olten - 24/7 Olten
25.08. - 01.09.2019
Biel - EGW Biel
26
25.08. - 01.09.2019
Pfäffikon ZH - Chrischona Pfäffikon ZH
25.08. - 01.09.2019
Olten - 24/7 Olten
25.08. - 01.09.2019
Biel - EGW Biel
27
25.08. - 01.09.2019
Pfäffikon ZH - Chrischona Pfäffikon ZH
25.08. - 01.09.2019
Olten - 24/7 Olten
25.08. - 01.09.2019
Biel - EGW Biel
28
25.08. - 01.09.2019
Pfäffikon ZH - Chrischona Pfäffikon ZH
25.08. - 01.09.2019
Olten - 24/7 Olten
25.08. - 01.09.2019
Biel - EGW Biel
28. - 29.08.2019
Bern - Bewegungplus Bern
29
25.08. - 01.09.2019
Pfäffikon ZH - Chrischona Pfäffikon ZH
25.08. - 01.09.2019
Olten - 24/7 Olten
25.08. - 01.09.2019
Biel - EGW Biel
28. - 29.08.2019
Bern - Bewegungplus Bern
30
25.08. - 01.09.2019
Pfäffikon ZH - Chrischona Pfäffikon ZH
25.08. - 01.09.2019
Olten - 24/7 Olten
25.08. - 01.09.2019
Biel - EGW Biel
31
25.08. - 01.09.2019
Pfäffikon ZH - Chrischona Pfäffikon ZH
25.08. - 01.09.2019
Olten - 24/7 Olten
25.08. - 01.09.2019
Biel - EGW Biel
31.08. - 07.09.2019
Wattwil - Chrischona Gemeinde Wattwil
September
Sep
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
25.08. - 01.09.2019
Pfäffikon ZH - Chrischona Pfäffikon ZH
25.08. - 01.09.2019
Olten - 24/7 Olten
25.08. - 01.09.2019
Biel - EGW Biel
31.08. - 07.09.2019
Wattwil - Chrischona Gemeinde Wattwil
01. - 02.09.2019
verantwortlich Wycliffe Biel - Wycliffe Schweiz
02
31.08. - 07.09.2019
Wattwil - Chrischona Gemeinde Wattwil
01. - 02.09.2019
verantwortlich Wycliffe Biel - Wycliffe Schweiz
03
31.08. - 07.09.2019
Wattwil - Chrischona Gemeinde Wattwil
04
31.08. - 07.09.2019
Wattwil - Chrischona Gemeinde Wattwil
05
31.08. - 07.09.2019
Wattwil - Chrischona Gemeinde Wattwil
06
31.08. - 07.09.2019
Wattwil - Chrischona Gemeinde Wattwil
07
31.08. - 07.09.2019
Wattwil - Chrischona Gemeinde Wattwil
07. - 15.09.2019
Liestal - Chrischona Liestal
08
07. - 15.09.2019
Liestal - Chrischona Liestal
08. - 15.09.2019
Frutigen - Christen im Frutigland
08. - 14.09.2019
Ittigen - Ref.Kirche Ittigen
09
07. - 15.09.2019
Liestal - Chrischona Liestal
08. - 15.09.2019
Frutigen - Christen im Frutigland
08. - 14.09.2019
Ittigen - Ref.Kirche Ittigen
10
07. - 15.09.2019
Liestal - Chrischona Liestal
08. - 15.09.2019
Frutigen - Christen im Frutigland
08. - 14.09.2019
Ittigen - Ref.Kirche Ittigen
11
07. - 15.09.2019
Liestal - Chrischona Liestal
08. - 15.09.2019
Frutigen - Christen im Frutigland
08. - 14.09.2019
Ittigen - Ref.Kirche Ittigen
12
07. - 15.09.2019
Liestal - Chrischona Liestal
08. - 15.09.2019
Frutigen - Christen im Frutigland
08. - 14.09.2019
Ittigen - Ref.Kirche Ittigen
13
07. - 15.09.2019
Liestal - Chrischona Liestal
08. - 15.09.2019
Frutigen - Christen im Frutigland
08. - 14.09.2019
Ittigen - Ref.Kirche Ittigen
13. - 14.09.2019
Zweisimmen - Christen im Obersimmental
13. - 14.09.2019
Hinwil - Chrischona Gemeinde Hinwil
13. - 14.09.2019
Breitenbach - SEA Sektion Laufental-Thierstein
14
07. - 15.09.2019
Liestal - Chrischona Liestal
08. - 15.09.2019
Frutigen - Christen im Frutigland
08. - 14.09.2019
Ittigen - Ref.Kirche Ittigen
13. - 14.09.2019
Zweisimmen - Christen im Obersimmental
13. - 14.09.2019
Hinwil - Chrischona Gemeinde Hinwil
13. - 14.09.2019
Breitenbach - SEA Sektion Laufental-Thierstein
14. - 15.09.2019
Oberstammheim - Chrischona Stammhiem
15
07. - 15.09.2019
Liestal - Chrischona Liestal
08. - 15.09.2019
Frutigen - Christen im Frutigland
14. - 15.09.2019
Oberstammheim - Chrischona Stammhiem
15. - 22.09.2019
Rheineck - D13 Rheineck
15. - 22.09.2019
Steinmaur - ref. Kirche Steinmaur-Neerach
15. - 22.09.2019
Heiden - Evangelische Allianz Heiden
16
15. - 22.09.2019
Rheineck - D13 Rheineck
15. - 22.09.2019
Steinmaur - ref. Kirche Steinmaur-Neerach
15. - 22.09.2019
Heiden - Evangelische Allianz Heiden
16. - 23.09.2019
Neftenbach - Mosaik-Kirche Neftenbach
17
15. - 22.09.2019
Rheineck - D13 Rheineck
15. - 22.09.2019
Steinmaur - ref. Kirche Steinmaur-Neerach
15. - 22.09.2019
Heiden - Evangelische Allianz Heiden
16. - 23.09.2019
Neftenbach - Mosaik-Kirche Neftenbach
18
15. - 22.09.2019
Rheineck - D13 Rheineck
15. - 22.09.2019
Steinmaur - ref. Kirche Steinmaur-Neerach
15. - 22.09.2019
Heiden - Evangelische Allianz Heiden
16. - 23.09.2019
Neftenbach - Mosaik-Kirche Neftenbach
18. - 19.09.2019
St-Légier - Etudiants de la HET-PRO
19
15. - 22.09.2019
Rheineck - D13 Rheineck
15. - 22.09.2019
Steinmaur - ref. Kirche Steinmaur-Neerach
15. - 22.09.2019
Heiden - Evangelische Allianz Heiden
16. - 23.09.2019
Neftenbach - Mosaik-Kirche Neftenbach
18. - 19.09.2019
St-Légier - Etudiants de la HET-PRO
20
15. - 22.09.2019
Rheineck - D13 Rheineck
15. - 22.09.2019
Steinmaur - ref. Kirche Steinmaur-Neerach
15. - 22.09.2019
Heiden - Evangelische Allianz Heiden
16. - 23.09.2019
Neftenbach - Mosaik-Kirche Neftenbach
20. - 21.09.2019
Frick - C-4 Chrischona Frick
21
15. - 22.09.2019
Rheineck - D13 Rheineck
15. - 22.09.2019
Steinmaur - ref. Kirche Steinmaur-Neerach
15. - 22.09.2019
Heiden - Evangelische Allianz Heiden
16. - 23.09.2019
Neftenbach - Mosaik-Kirche Neftenbach
20. - 21.09.2019
Frick - C-4 Chrischona Frick
22
15. - 22.09.2019
Rheineck - D13 Rheineck
15. - 22.09.2019
Steinmaur - ref. Kirche Steinmaur-Neerach
15. - 22.09.2019
Heiden - Evangelische Allianz Heiden
16. - 23.09.2019
Neftenbach - Mosaik-Kirche Neftenbach
22. - 29.09.2019
Olten - 24/7 Olten
23
16. - 23.09.2019
Neftenbach - Mosaik-Kirche Neftenbach
22. - 29.09.2019
Olten - 24/7 Olten
24
22. - 29.09.2019
Olten - 24/7 Olten
25
22. - 29.09.2019
Olten - 24/7 Olten
26
22. - 29.09.2019
Olten - 24/7 Olten
27
22. - 29.09.2019
Olten - 24/7 Olten
27. - 28.09.2019
Wetzikon - Jugendgruppe Freie Christengemeinde Wetzikon
28
22. - 29.09.2019
Olten - 24/7 Olten
27. - 28.09.2019
Wetzikon - Jugendgruppe Freie Christengemeinde Wetzikon
28. - 29.09.2019
Neukirch - Egnach - Evangelische Kirchgemeinde Egnach
29
22. - 29.09.2019
Olten - 24/7 Olten
28. - 29.09.2019
Neukirch - Egnach - Evangelische Kirchgemeinde Egnach
30
30.09. - 03.10.2019
Schwerzenbach - glattal.church
Oktober
Okt
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
30.09. - 03.10.2019
Schwerzenbach - glattal.church
02
30.09. - 03.10.2019
Schwerzenbach - glattal.church
03
30.09. - 03.10.2019
Schwerzenbach - glattal.church
04
04. - 05.10.2019
Bülach - GfC Bülach
05
04. - 05.10.2019
Bülach - GfC Bülach
05. - 06.10.2019
Köniz - Dynamo Köniz
06
05. - 06.10.2019
Köniz - Dynamo Köniz
06. - 08.10.2019
Landquart - GfC Landquart
07
06. - 08.10.2019
Landquart - GfC Landquart
08
06. - 08.10.2019
Landquart - GfC Landquart
09
10
10. - 13.10.2019
Unterlangenegg - EGW Unterlangenegg
11
10. - 13.10.2019
Unterlangenegg - EGW Unterlangenegg
11. - 13.10.2019
Wichtrach - Wohn- und Lebensgemeinschaft Wichtrach
12
10. - 13.10.2019
Unterlangenegg - EGW Unterlangenegg
11. - 13.10.2019
Wichtrach - Wohn- und Lebensgemeinschaft Wichtrach
13
10. - 13.10.2019
Unterlangenegg - EGW Unterlangenegg
11. - 13.10.2019
Wichtrach - Wohn- und Lebensgemeinschaft Wichtrach
14
14. - 17.10.2019
Seon - seetal chile
15
14. - 17.10.2019
Seon - seetal chile
16
14. - 17.10.2019
Seon - seetal chile
16. - 20.10.2019
Bäretswil - Ref. Kirche Bäretswil
17
14. - 17.10.2019
Seon - seetal chile
16. - 20.10.2019
Bäretswil - Ref. Kirche Bäretswil
18
16. - 20.10.2019
Bäretswil - Ref. Kirche Bäretswil
18. - 19.10.2019
Lenk - Christen im Obersimmental
19
16. - 20.10.2019
Bäretswil - Ref. Kirche Bäretswil
18. - 19.10.2019
Lenk - Christen im Obersimmental
20
16. - 20.10.2019
Bäretswil - Ref. Kirche Bäretswil
20. - 27.10.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 27.10.2019
Oberweningen - Chrischona Oberweningen
21
20. - 27.10.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 27.10.2019
Oberweningen - Chrischona Oberweningen
22
20. - 27.10.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 27.10.2019
Oberweningen - Chrischona Oberweningen
23
20. - 27.10.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 27.10.2019
Oberweningen - Chrischona Oberweningen
24
20. - 27.10.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 27.10.2019
Oberweningen - Chrischona Oberweningen
25
20. - 27.10.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 27.10.2019
Oberweningen - Chrischona Oberweningen
25. - 26.10.2019
Oberhünigen - GfC Oberhünigen
26
20. - 27.10.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 27.10.2019
Oberweningen - Chrischona Oberweningen
25. - 26.10.2019
Oberhünigen - GfC Oberhünigen
27
20. - 27.10.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 27.10.2019
Oberweningen - Chrischona Oberweningen
27.10. - 03.11.2019
Biel - EGW Biel
27.10. - 03.11.2019
Langenthal - EGW Langenthal
27.10. - 03.11.2019
Rüegsauschachen - EGW Hasle-Rüegsau
27.10. - 03.11.2019
Bern - LPC
28
27.10. - 03.11.2019
Biel - EGW Biel
27.10. - 03.11.2019
Langenthal - EGW Langenthal
27.10. - 03.11.2019
Rüegsauschachen - EGW Hasle-Rüegsau
27.10. - 03.11.2019
Bern - LPC
28.10. - 03.11.2019
Egerkingen - reformierte Kirchgemeinde Egerkingen/Gäu
28.10. - 03.11.2019
Thun - Gebetshaus Thun, Bless2n, Heaven Connect
29
27.10. - 03.11.2019
Biel - EGW Biel
27.10. - 03.11.2019
Langenthal - EGW Langenthal
27.10. - 03.11.2019
Rüegsauschachen - EGW Hasle-Rüegsau
27.10. - 03.11.2019
Bern - LPC
28.10. - 03.11.2019
Egerkingen - reformierte Kirchgemeinde Egerkingen/Gäu
28.10. - 03.11.2019
Thun - Gebetshaus Thun, Bless2n, Heaven Connect
30
27.10. - 03.11.2019
Biel - EGW Biel
27.10. - 03.11.2019
Langenthal - EGW Langenthal
27.10. - 03.11.2019
Rüegsauschachen - EGW Hasle-Rüegsau
27.10. - 03.11.2019
Bern - LPC
28.10. - 03.11.2019
Egerkingen - reformierte Kirchgemeinde Egerkingen/Gäu
28.10. - 03.11.2019
Thun - Gebetshaus Thun, Bless2n, Heaven Connect
31
27.10. - 03.11.2019
Biel - EGW Biel
27.10. - 03.11.2019
Langenthal - EGW Langenthal
27.10. - 03.11.2019
Rüegsauschachen - EGW Hasle-Rüegsau
27.10. - 03.11.2019
Bern - LPC
28.10. - 03.11.2019
Egerkingen - reformierte Kirchgemeinde Egerkingen/Gäu
28.10. - 03.11.2019
Thun - Gebetshaus Thun, Bless2n, Heaven Connect
31.10. - 03.11.2019
Langnau - Generation Emmental
November
Nov
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
27.10. - 03.11.2019
Biel - EGW Biel
27.10. - 03.11.2019
Langenthal - EGW Langenthal
27.10. - 03.11.2019
Rüegsauschachen - EGW Hasle-Rüegsau
27.10. - 03.11.2019
Bern - LPC
28.10. - 03.11.2019
Egerkingen - reformierte Kirchgemeinde Egerkingen/Gäu
28.10. - 03.11.2019
Thun - Gebetshaus Thun, Bless2n, Heaven Connect
31.10. - 03.11.2019
Langnau - Generation Emmental
01. - 03.11.2019
Sargans - FEG Sargans
01. - 03.11.2019
Sargans - FEG Sargans
02
27.10. - 03.11.2019
Biel - EGW Biel
27.10. - 03.11.2019
Langenthal - EGW Langenthal
27.10. - 03.11.2019
Rüegsauschachen - EGW Hasle-Rüegsau
27.10. - 03.11.2019
Bern - LPC
28.10. - 03.11.2019
Egerkingen - reformierte Kirchgemeinde Egerkingen/Gäu
28.10. - 03.11.2019
Thun - Gebetshaus Thun, Bless2n, Heaven Connect
31.10. - 03.11.2019
Langnau - Generation Emmental
01. - 03.11.2019
Sargans - FEG Sargans
01. - 03.11.2019
Sargans - FEG Sargans
03
27.10. - 03.11.2019
Biel - EGW Biel
27.10. - 03.11.2019
Langenthal - EGW Langenthal
27.10. - 03.11.2019
Rüegsauschachen - EGW Hasle-Rüegsau
27.10. - 03.11.2019
Bern - LPC
28.10. - 03.11.2019
Egerkingen - reformierte Kirchgemeinde Egerkingen/Gäu
28.10. - 03.11.2019
Thun - Gebetshaus Thun, Bless2n, Heaven Connect
31.10. - 03.11.2019
Langnau - Generation Emmental
01. - 03.11.2019
Sargans - FEG Sargans
01. - 03.11.2019
Sargans - FEG Sargans
03. - 10.11.2019
Wiler b. Seedorf - Jugend mit einer Mission (JMEM) Wiler
03. - 10.11.2019
Bern - ICF Bern
04
03. - 10.11.2019
Wiler b. Seedorf - Jugend mit einer Mission (JMEM) Wiler
03. - 10.11.2019
Bern - ICF Bern
05
03. - 10.11.2019
Wiler b. Seedorf - Jugend mit einer Mission (JMEM) Wiler
03. - 10.11.2019
Bern - ICF Bern
06
03. - 10.11.2019
Wiler b. Seedorf - Jugend mit einer Mission (JMEM) Wiler
03. - 10.11.2019
Bern - ICF Bern
07
03. - 10.11.2019
Wiler b. Seedorf - Jugend mit einer Mission (JMEM) Wiler
03. - 10.11.2019
Bern - ICF Bern
08
03. - 10.11.2019
Wiler b. Seedorf - Jugend mit einer Mission (JMEM) Wiler
03. - 10.11.2019
Bern - ICF Bern
09
03. - 10.11.2019
Wiler b. Seedorf - Jugend mit einer Mission (JMEM) Wiler
03. - 10.11.2019
Bern - ICF Bern
10
03. - 10.11.2019
Wiler b. Seedorf - Jugend mit einer Mission (JMEM) Wiler
03. - 10.11.2019
Bern - ICF Bern
10. - 17.11.2019
dörflingen - ref. Kirche Dörflingen
11
10. - 17.11.2019
dörflingen - ref. Kirche Dörflingen
11. - 17.11.2019
Buchs - Quelle-Gebet überkonfessionell
11. - 17.11.2019
Langenthal - EMK Langenthal
12
10. - 17.11.2019
dörflingen - ref. Kirche Dörflingen
11. - 17.11.2019
Buchs - Quelle-Gebet überkonfessionell
11. - 17.11.2019
Langenthal - EMK Langenthal
13
10. - 17.11.2019
dörflingen - ref. Kirche Dörflingen
11. - 17.11.2019
Buchs - Quelle-Gebet überkonfessionell
11. - 17.11.2019
Langenthal - EMK Langenthal
14
10. - 17.11.2019
dörflingen - ref. Kirche Dörflingen
11. - 17.11.2019
Buchs - Quelle-Gebet überkonfessionell
11. - 17.11.2019
Langenthal - EMK Langenthal
15
10. - 17.11.2019
dörflingen - ref. Kirche Dörflingen
11. - 17.11.2019
Buchs - Quelle-Gebet überkonfessionell
11. - 17.11.2019
Langenthal - EMK Langenthal
15. - 17.11.2019
Kleindietwil - EGW Kleindietwil
16
10. - 17.11.2019
dörflingen - ref. Kirche Dörflingen
11. - 17.11.2019
Buchs - Quelle-Gebet überkonfessionell
11. - 17.11.2019
Langenthal - EMK Langenthal
15. - 17.11.2019
Kleindietwil - EGW Kleindietwil
17
10. - 17.11.2019
dörflingen - ref. Kirche Dörflingen
11. - 17.11.2019
Buchs - Quelle-Gebet überkonfessionell
11. - 17.11.2019
Langenthal - EMK Langenthal
15. - 17.11.2019
Kleindietwil - EGW Kleindietwil
17. - 24.11.2019
Flaach - EMK Flaach
17. - 24.11.2019
Olten - 24/7 Olten
17. - 23.11.2019
Wiedlisbach - EFG Wiedlisbach
18
17. - 24.11.2019
Flaach - EMK Flaach
17. - 24.11.2019
Olten - 24/7 Olten
17. - 23.11.2019
Wiedlisbach - EFG Wiedlisbach
18. - 20.11.2019
Zürich - VBG
19
17. - 24.11.2019
Flaach - EMK Flaach
17. - 24.11.2019
Olten - 24/7 Olten
17. - 23.11.2019
Wiedlisbach - EFG Wiedlisbach
18. - 20.11.2019
Zürich - VBG
20
17. - 24.11.2019
Flaach - EMK Flaach
17. - 24.11.2019
Olten - 24/7 Olten
17. - 23.11.2019
Wiedlisbach - EFG Wiedlisbach
18. - 20.11.2019
Zürich - VBG
21
17. - 24.11.2019
Flaach - EMK Flaach
17. - 24.11.2019
Olten - 24/7 Olten
17. - 23.11.2019
Wiedlisbach - EFG Wiedlisbach
21. - 23.11.2019
Suhr - Menschenfischer, Hunzenschwil/Suhr
22
17. - 24.11.2019
Flaach - EMK Flaach
17. - 24.11.2019
Olten - 24/7 Olten
17. - 23.11.2019
Wiedlisbach - EFG Wiedlisbach
21. - 23.11.2019
Suhr - Menschenfischer, Hunzenschwil/Suhr
22. - 24.11.2019
Herzogenbuchsee - Egw Herzogenbuchsee
23
17. - 24.11.2019
Flaach - EMK Flaach
17. - 24.11.2019
Olten - 24/7 Olten
17. - 23.11.2019
Wiedlisbach - EFG Wiedlisbach
21. - 23.11.2019
Suhr - Menschenfischer, Hunzenschwil/Suhr
22. - 24.11.2019
Herzogenbuchsee - Egw Herzogenbuchsee
24
17. - 24.11.2019
Flaach - EMK Flaach
17. - 24.11.2019
Olten - 24/7 Olten
22. - 24.11.2019
Herzogenbuchsee - Egw Herzogenbuchsee
25
25.11. - 01.12.2019
Zürich - Campus für Christus
25.11. - 01.12.2019
Basel - Jugendallianz Basel
26
25.11. - 01.12.2019
Zürich - Campus für Christus
25.11. - 01.12.2019
Basel - Jugendallianz Basel
27
25.11. - 01.12.2019
Zürich - Campus für Christus
25.11. - 01.12.2019
Basel - Jugendallianz Basel
28
25.11. - 01.12.2019
Zürich - Campus für Christus
25.11. - 01.12.2019
Basel - Jugendallianz Basel
29
25.11. - 01.12.2019
Zürich - Campus für Christus
25.11. - 01.12.2019
Basel - Jugendallianz Basel
30
25.11. - 01.12.2019
Zürich - Campus für Christus
25.11. - 01.12.2019
Basel - Jugendallianz Basel
30.11. - 01.12.2019
Kirchberg - Kirchgemeinde Kirchberg
Dezember
Dez
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
01
25.11. - 01.12.2019
Zürich - Campus für Christus
25.11. - 01.12.2019
Basel - Jugendallianz Basel
30.11. - 01.12.2019
Kirchberg - Kirchgemeinde Kirchberg
02
02. - 08.12.2019
Biel - Landeskirchliche Gemeinschaft jahu
03
02. - 08.12.2019
Biel - Landeskirchliche Gemeinschaft jahu
04
02. - 08.12.2019
Biel - Landeskirchliche Gemeinschaft jahu
05
02. - 08.12.2019
Biel - Landeskirchliche Gemeinschaft jahu
06
02. - 08.12.2019
Biel - Landeskirchliche Gemeinschaft jahu
07
02. - 08.12.2019
Biel - Landeskirchliche Gemeinschaft jahu
08
02. - 08.12.2019
Biel - Landeskirchliche Gemeinschaft jahu
09
09. - 15.12.2019
Ried (Frutigen) - Rohrbach Träff
10
09. - 15.12.2019
Ried (Frutigen) - Rohrbach Träff
11
09. - 15.12.2019
Ried (Frutigen) - Rohrbach Träff
12
09. - 15.12.2019
Ried (Frutigen) - Rohrbach Träff
13
09. - 15.12.2019
Ried (Frutigen) - Rohrbach Träff
14
09. - 15.12.2019
Ried (Frutigen) - Rohrbach Träff
15
09. - 15.12.2019
Ried (Frutigen) - Rohrbach Träff
15. - 22.12.2019
Olten - 24/7 Olten
16
15. - 22.12.2019
Olten - 24/7 Olten
17
15. - 22.12.2019
Olten - 24/7 Olten
18
15. - 22.12.2019
Olten - 24/7 Olten
18. - 19.12.2019
Sirnach - FEG Sirnach
19
15. - 22.12.2019
Olten - 24/7 Olten
18. - 19.12.2019
Sirnach - FEG Sirnach
20
15. - 22.12.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 22.12.2019
Messen - Neues Land Limpachtal
21
15. - 22.12.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 22.12.2019
Messen - Neues Land Limpachtal
22
15. - 22.12.2019
Olten - 24/7 Olten
20. - 22.12.2019
Messen - Neues Land Limpachtal
23
23.12.2019
Rothrist - GfC Rothrist
24
25
26
26.12.2019 - 01.01.2020
St.Gallen - Stami St.gallen (Jugendallianz St.Galllen)
27
26.12.2019 - 01.01.2020
St.Gallen - Stami St.gallen (Jugendallianz St.Galllen)
28
26.12.2019 - 01.01.2020
St.Gallen - Stami St.gallen (Jugendallianz St.Galllen)
29
26.12.2019 - 01.01.2020
St.Gallen - Stami St.gallen (Jugendallianz St.Galllen)
30
26.12.2019 - 01.01.2020
St.Gallen - Stami St.gallen (Jugendallianz St.Galllen)
31
26.12.2019 - 01.01.2020
St.Gallen - Stami St.gallen (Jugendallianz St.Galllen)